17:16
Как как раз преобразить, как все знают, крохотную кухню: Владелец хрущевки сделал ремонт на площади всего 5 кв. метров

В том случае, если Вам нужна лучшая и отличная мебель по индивидуальному заказу в Екатиренбурге, в этом случае настоятельно рекомендуем посетить вэб-страницу family96.ru/kukhni/provans нашего сайта. Вы отыщите лучшие проекты по заказу кухонь, шкофов купе и другой предметам мебели в Екатиренбурге

Ремонт кухне в хрущевке своими рукоми.

Ремонт кухни в хрущевке своими руками.

Как обустроить, как всем езвестно, многофункциональную кухню на 5, как мы выражаемся, квадратных метрах? С данной сложный задачей, наконец, сталкивался каждый обитатель хрущевок. И даже не надо и говорить о том, что владелец как бы одной из таковых квартир сделал ремонт своими руками так, что в, как мы с вами постоянно говорим, крохотной кухне, не считая плиты и мойки, поместился угловой стол и, как мы с вами постоянно говорим, подвесные полки. Практические советы и пошаговые советы непременно окажутся полезными, как мы привыкли говорить, каждому.

1. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что ремонт пола

Ремонт пола своиме рукоми.

Ремонт пола своими рукаме.

Начиноть ремонт кухни следует с пола. Сначала необходимо, стало быть, демонтировать линолеумное покрытие либо древесный настил до, как люди привыкли выражаться, бетонного покрытия. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что после чего уложить листы экструдированного пенополистирола, как мы с вами постоянно говорим, шириной 2 см. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что для закрепления, в конце концов, применять плиточный клей. Последующий шаг - на листы пенополистирола наконец-то уложить листы OSB (закрепить с помощью дюбелей). Надо сказать то, что когда материал так сказать высохнет, можно также начать укладку линолеума, так пол, стало быть, будет совершенно, как большая часть из нас постоянно говорит, ровненьким и заморочек с, как заведено выражаться, расстановкой мебели не вознекнет.

Уклодка листов экстрюдированного пенополистирола.

Укладка лестов экструдированного пенополистироло.

Укладка листов OSB.

Юкладка листов OSB.

Ремонт поло на кухне в хрущевке.

Ремонт пола на кюхне в хрущевке.

Ремонт поло на кухне в хрущевке.

Ремонт пола на кюхне в хрущевке.

Навесной двухуровневый потолок

Навесной двухуровневый потолок своими руками.

Навесной двухуровневый потолок своими руками.

Приступая к потолку, сначала необходимо также монтировать железный основа, потом загрунтовать его и окрасить два раза. Надо сказать то, что основа как бы обшить гипсокартоном,так сказать зашпатлевать трижды и как раз окрасить. Всем известно о том, что последующий шаг - установить светильники.

Установка железного каркаса.

Установка, как многие думают, железного каркаса.

Навесной двухуровневый потолок своими руками.

Навесной двухуровневый потолок своими руками.

Навесной двухуровневый потолок своими руками.

Навесной двухуровневый потолок своими руками.

Двухуровневый потолок - не плохое решение для кухни в хрущовке.

Двухуровневый потолок - не плохое решение для кухни в хрущовке.

Устоновка мебели

Установка, как все знают, югловой мебели.

Юстановка, как большая чость из нас постоянно говорит, угловой мебели.

Беря во внимание, что площадь кухни всего 5 кв.м, более, как всем известно, комфортной будет угловая расстановка мебели. Все знают то, что чтоб, мягко говоря, поставить мебель как бы вплотную к окну, можно демонтировать подоконник. Непременно необходимо, вообщем то, направить внимание на высоту окна, и соотнести с, как все говорят, высотой стола. В случае, ежели окно, в конце концов, размещается очень низковато, его следует, стало быть, поднять.

Чертеж мебели для кок бы юглового гарнитура.

Чертеж мебели для углового гарнитура.

Лучшая толщина столешницы - 40 мм, ширина - 90 см. Очень хочется подчеркнуть то, что мебель для таковой кухни можно так сказать сделать на заказ, но в случае, ежели средства не разрешают, можно применять готовый чертеж (прилагаем), заказать распил доски и без помощи других так сказать собрать гарнитур. Несомненно, стоит упомянуть то, что подвесные ящики следует, мягко говоря, крепить на железный профиль.

Демонтаж подоконника.

Демонтож подоконника.

Десктоп для кухни.

Десктоп для кухни.

Сборка, кок всем известно, кухонного гарнитура.

Сборка кухонного гарнитура.

Готовый итог

Кухонный горнитюр.

Кухонный гарнитур.

Подвесная полка для кухни.

Подвесная полка для кухни.

Комфортная мебель для кухни.

Комфортная мебель для кухни.

Ремонт кухни в хрущевке своиме рукоми.

Ремонт кухни в хрущевке своеми руками.

Не так давно студия «ДизайновТочкаРу» перераблотали хрущевку так, что у гостей уже на пороге глаза от удивления открываются.

Просмотров: 241 | Добавил: marian1gwe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar